Абсолют-купе. Чем мы занимаемся?

Наполнение шкафа-купе (6)

Производство Абсолют-купе уже 11 лет успешно функционирует в Омске и Области. За это время в каталоге наших работ скопилось огромное число проектов (для зала, прихожей, спальной и т.д.), некоторые вы можете увидеть на нашем сайте http://absolut-kupe.ru/#section2 и посмотреть из чего они состоят и цену проекта.

Абсолют–купе производит шкафы во всех ценовых категориях, от эконом вариантов до элитных дорогих моделей. Мы изготавливаем мебель для любой сферы деятельности будь то офисное, торговое или муниципальное учреждение. Так же наша
фирма занимается изготовлением торгового оборудования для аптек, торговых комплексов, музеев и т.п.. Мы изготавливаем витрины, прилавки, стеллажи и стойки ресепшн из стекла, лдсп, алюминиевого профиля.
Наша фирма использует в своем производстве только экологичные материалы, которые не принесут вреда ни Вам, ни вашим близким за долгое время использования. На все свои изделия мы даем гарантию 2 года, а на фурнитуру 5 лет.
Наши мастера-замерщики приедут в удобное для вас время со всеми образцами совершенно бесплатно, они помогут подобрать материал, попутно проконсультируя о его особенностях и сферах применения (скажем при изготовлении мебели для ванн стоит выбирать материалы, которые не боятся влажности). Так же они расскажут про фурнитуру и сопутствующие мелочи.
Изготовление вашего заказа займет не более 10 дней (зачастую меньше) с момента подписания
договора, который можно подписать прямо у Вас дома. Установка изделия занимает в среднем около 3-4 часов в зависимости от сложности проекта, наши мастера убирают после себя, не заставляя вас задумываться о чистоте в доме после их приезда. Для наших постоянных клиентов, а также для тех, кто сделал заказ напрямую с сайта действует гибкая система скидок, так же наша фирма проводит постоянные акции и дарит подарки для наших клиентов (что бы не пропустить их следите за обновлениями в нашей группе в контакте).
Совершая заказ в нашей фирме Вы будите приятно удивлены насколько быстро, качественно и недорого можно изготовить мебель для Вашего дома!