Встроенный шкаф-купе

Безымянный

Встроенный шкаф-купе

 

Шкаф-купе, встроенный  в распор от пола до потолка, от стены до стены имеет большую вместительность, чем такой же корпусной шкаф, так как корпус всегда ниже потолка и с зазором от боковых стен.
Части встроенной мебели крепятся к полу, стенам и потолку. При помощи встроенной мебели можно легко изменить планировку помещения, скрыть неровности стен. Такая мебель максимально использует вертикальное пространство комнаты.

 

В то время, когда стандартные шкафы оставляют неиспользованное пространство между потолком и верхней частью шкафа. Встроенная мебель, как правило, делается под заказ, при этом учитываются все размеры и индивидуальные особенности комнаты, а также вкусовые предпочтения заказчиков.
Функциональность мебели определяете Вы сами, по вашим пожеланиям и потребностям предусмотрят ящички, полочки различной формы, вешалки. Бывает такое что, верхние полки или ящики делают под конкретные чемоданы или коробки. В дизайне используют зеркала, стекло, хромированные детали, панорамные рисунки и прочие материалы.
У встроенной мебели существует свой минус, который проявляется при ремонте и переезде. Мебель ведь делается под какое-то конкретное помещение и ее уже нельзя переставить и перевезти на новое.

Безымянный