Встроенный шкаф-купе

Встроеннй шкаф-купе в Омске

Встроенный шкаф-купе это самый популярный вид шкафов-купе на сегодняшний день.

 
Главное отличие встроенного шкафа-купе от корпусного шкафа в том что у него нет наружных стенок, как правило их роль выполняют стены ниши или угла вашей квартиры, куда устанавливается сам шкаф-купе. Все наполнение шкафа: полки, вешала, штанги, держатели и т.д. крепится непосредственно к стенам.
При изготовлении встроенных шкафов-купе наша компания использует качественную фурнитуру и крепления, которые надежно удерживают элементы шкафа на любых поверхностях, даже на гипсокартоне.
Встроенный шкаф-купе идеально впишется в какую-либо нишу и скроет все неровности стен, чего не получится с корпусным шкафом. Даже мельчайшие неровности стен будут образовывать щели между стенкой шкафа и самой стеной. Что скажется на внешнем виде мебели. Поэтому оптимальным вариантом при установке шкафа-купе в нишу будет именно встроенный шкаф.
Этим преимущества встроенного шкафа-купе не ограничиваются. При сборке встроенного шкафа-купе используется меньше материалов по сравнению с корпусным, а это значит, что и стоимость его будет дешевле. Внутренние стенки отсутствуют, за счет этого встроенный шкаф более вместительный. И к тому же не менее важное его преимущество, это то что он не будет собирать пыль на потолке.
Все встроенные шкафы-купе изготавливаются по индивидуальным размерам. Поэтому можно воплотить в жизнь практически любые пожелания клиента. Это дает вам свободу для творчества и реализации своих идей.
Лучше всего встроенный шкаф-купе будет смотреться, занимая всю стену в торце комнаты или заполняя какую-то нишу. Если у вас в квартире есть глубокая ниша, то это большой плюс, такую нишу можно обустроить, как целую гардеробную, и хранить множество вещей разных размеров и форм в одном месте. Это очень удобно и практично!