Выбираем фасады для шкафа-купе

Шкаф-купе из крашенного стекла

Наверняка Вы знаете, что сйществует большое количество вариантов оформления фасадов шкафов-купе.

Выбор материалов фасадов обусловлен в основном тем, в какое помещение будет производиться установка Вашего шкафа-купе:

Шкаф-купе в прихожую:

Шкафы купе Омск в прихожую

Прихожие, как правило, небольших объемов, поэтому советуем использовать зеркальные или зеркальные с пескоструйными рисунками фасады, это позволит визуально увеличить пространство прихожей в 1.5-2 раза. Так же можно использовать вставки из ЛДСП, это добавит эстетики к интерьеру.

 

Шкаф-купе в гостиную:

Шкаф купе Омск в гостиную

Так как гостиная — это первое, что видят Ваши гости, она должна выполнять несколько функций:

  • Выглядеть современно;
  • Быть практичной;
  • Подчеркивать основное направление Вашего интерьера;

Сразу несколько подобных свойств без проблем осуществляют комбинированные фасады шкафа-купе: ЛДСП/Зеркала/Стекла Лакобель/Фотопечать.

Шкаф-купе в гардеробную:

Шкаф-купе в гардеробную в Омске

К гардеробным комнатам особое отношение, и к каждому проекту необходимо подходить индивидуально. В связи с этим выбор материалов основывается на личных предпочтениях заказчика. Здесь могут быть пескоструйный рисунок, крашеное стекло, и такие экологические материалы как ротанг и бамбук.

Шкаф-купе в спальню:

Шкаф-купе-101

Спальня — это комната, прежде всего для отдыха, соответственно стоит остановиться на спокойных тонах и экологически чистых материалах. Обычно это ЛДСП в цвет остальной комнаты. Для хранения белья лучше подойдут фасады шкафа-купе из ЛДСП, стекла-лакобель или панорамной фотопечати, это добавит атмосферности Вашей комнате отдыха. Если же шкаф-купе будет предназначен для хранения одежды — стоит задуматься, о том, что бы поставить зеркало на одну из дверей, вы всегда сможете смотреться в него, примеряя одежу.

Шкаф-купе в детскую:

В детских должно царить веселье. И интерьер должен соответствовать. В этом Вам помогут яркие фасады с фотопечатью, например с кадром из любимого мультфильма Вашего ребенка. Такой шкаф будет  всегда создавать веселое настроение.