Наполнение шкафа-купе

Наполнение шкафа-купе (1)

Наполнение шкафа-купе зависит от различных потребностей: полка, вешалка, штанга, брючница, галстучница, держатель для утюга, ящики и корзинки, выдвижная вешалка (пантограф).

На этапе выполнения проекта шкафа, конструктор должен учесть конкретные потребности каждого заказчика. Например оставить место внутри шкафа под пылесос или гладильную доску, других крупных вещей. Постарайтесь заранее продумать, какие вещи Вы бы хотели хранить в шкафу и сообщите об этом инженеру-конструктору на замере. Грамотный и опытный замерщик всегда подскажет, что нужно вспомнить и как лучше использовать пространство шкафа.

Так же внутреннее пространство шкафа-купе делится на секции. Мы рекомендуем делить шкаф-купе на количество секций равных количеству дверей. В таком случае вы никогда не столкнетесь с проблемой упирающегося в дверь ящика, или недоступности конкретного пространства в шкафе.

 

Важно: По статистике, правильное расположение внутренних элементов экономит до 70% свободного места. Это очень важно в небольших квартирах, особенно когда вы заказываете узкий шкаф-купе.