Пластик для вставки в двери купе

Безымянный

Пластик для вставки в двери купе

 

3D пластик это объемный декор двери-купе в самых различных вариациях. Как правило, пластиковые панели отличаются большим разнообразием, так что всегда можно выбрать интересный вам дизайн.

 

Толщина пластика составляет 1 миллиметр. Материал листовой, очень тонкий, гибкий и имеет хорошую пластичность. Что бы установить его на дверь нужно всего лишь приклеить листовой материал на твердую основу. Например, на панель ДСП или МДФ толщиной 8 мм. Пластик может заполнить все пространство двери, но часто его используют в качестве скомбинированной вставки, так как его структура на большой площади сложна для зрительного восприятия, а это очень часто приводит к усталости глаз. Цветовую гамму мебельного пластика составляют преимущественно светлые тона, под его влиянием интерьер становится светлее и просторнее. Этот материал стоек к трению и механическим повреждениям и не требует особого ухода.

 

Мебельный пластик это материал которых очень хорошо подойдет для использования в радиусных дверях-купе. Так же там используют акриловое стекло и ДВП так как востребована гибкость и легкость.

 

Цены на такой пластик довольно демократичны. На стоимость влияет цвет и структура пластика. Чтобы рассчитать стоимость двери купе с вставкой из пластика, нужно к стоимости двери с основной вставкой (зеркальные, с бамбуком и ротангом, с матовым стеклом, и др.) прибавить стоимость вставки из пластика.

Безымянный