Выбираем профили для шкафа-купе с гарантией 10 лет!

Алюминиевый профиль для шкафа-купе. Древоподобные цвета.
Раньше было принято использовать в шкафах-купе профили из железа. Для современных шкафов правильный выбор — алюминий. Он легче, дешевле, эстетичнее и удобней в эксплуатации.Качественные мебельщики Омска обычно используют профиля от 5-ти представленных в нашем городе производителей, которые дают гарантию не менее 10 лет: Absolut, Aristo, Komandor, Modus, Rial, Stanley.

Профиля от фирм Aristo, Komandor и Stanley больше известны, т.к. вкладывают больше средств в рекламу, это сказывается на стоимости — при одинаковом качестве их профили гораздо дороже, чем у других производителей.Профили всех пяти производителей изготавливаются на одном и том же оборудовании, а значит качество и надежность у всех одинаковые. Наша фирма работает с профилями производителя Absolut – отличные современные цвета, все профили сертифицированы, за последние 5 лет использования не было ни одного нарекания.

При всех своих преимуществах эти профиля стоят практически в 2 раза дешевле, по сравнению с раскрученными брендами.Не стоит гнаться за более дешёвыми профилями, представленными на рынке Омска  – они не будут долговечными.

Рекомендация: Не гонитесь за дорогими раскрученными профилями или очень дешёвыми, обратите внимание на надежные профили Absolut и Alutech. При таком же качестве можно получить выгоду около 50% от стоимости профилей.
Немаловажно заострить свое внимание на каких роликах будут ездить двери шкафа-купе. Ролики бывают с подшипниками и без подшипника. Шум при открывании дверей вместе с роликами без подшипников остались в прошлом веке, тем не менее, некоторые фабрики используют ролики без подшипников с целью установить заказчику дешевый шкаф.
Наша фирма считает, что шкаф должен открываться бесшумно все время существования. Поэтому мы используем только ролики с подшипниками.
Важно: Двери с роликами на подшипниках открываются бесшумно и не ломаются. Выбираем только такую систему.