Радиусный шкаф-купе

Безымянный

Радиусный шкаф-купе

Слово «шкаф» как правило, ассоциируется с большой угловатой, громоздкой конструкцией, которая не особо вписывается в современный интерьер. Стандартная мебель не всегда подходит для благоустройства помещения по вкусу хозяина. Особенно, если помещение небольшого размера и экономится каждый сантиметр.  Шкафы-купе прочно вошли в жизнь человека и не вызывают ни у кого удивления. Для того, чтобы использовать все пространство вдоль стен, разработали модель «радиусный шкаф-купе». Хотя, смотрится он немного необычно, зато он использует пространство не только рационально, но и красиво.

Радиусный шкаф-купе отличается элегантностью линий, плавностью изгибов контуров и многообразностью вариации форм. Очень хорошо впишется в домашний интерьер современного человека, предаст нужную атмосферу уюта и комфорта.

Радиусные шкафы-купе бывают выпуклые и вогнутые.

1.Выпуклый радиусный шкаф-купе прекрасно вписывается в «пустые» комнаты. За счет своей конструкции визуально заполняет комнату, тем самым создавая уютную обстановку в доме. В тоже время благодаря плавным линиям, не кажется угловатым и громоздким.

  1. Вогнутый радиусный шкаф-купев отличии от выпуклого создан для придания визуального увеличения комнаты и создания пространства.
    Данные шкафы прекрасно подойдут для комнат где требуется много свободного места, например детских или гостиных. Основной плюс вогнутых шкафов в том, что из-за визуальной малой формы места в нем остается довольно таки много.                                                                                                                    БезымянныйБезымянный