Цены шкафов-купе

Безымянный

 Цены шкафов-купе

Шкафы купе стоят дороже обычных, по причине того что, две трети их стоимости составляют раздвижные системы.

А разработке, создании и монтаже шкафа учувствует целая бригада мастеров. от замерщика – конструктора до сборщика, которые из больших листовых материалов и профилей дверей изготовляют шкафы, гардеробные, гостиные по любым размерам и цветам индивидуально для Вас.

В стоимость шкафа-купе вложена зарплата людей, которые принимали участие в его создании. Следовательно, хороший, качественный шкаф не может стоить очень дешево. Чем ниже цена у шкафа купе, который вам предлагают, тем выше вероятность, что качество его будет низким и вложение средств нерентабельно.

Главная деталь шкафа-купе – это раздвижные двери. Материал изготовления дверей и является самой дорогостоящей частью шкафа купе. Алюминиевые профили дверей долговечны, со временем не деформируются. Поэтому не стоит на них экономить.

Важно продумать и внутреннее наполнение шкафа купе. Оно зависит от того, в какую часть квартиры вы планируете поставить шкаф. К примеру, в шкафу купе для спальни следует предусмотреть пространство для подушек, одеял, покрывал и других постельных принадлежностей, а в шкафу-купе для прихожей — полки и ящики для хранения обуви, зонтов и разных мелочей.

Неумелые руки соберут шкаф криво и косо, даже при высоком качестве.

Безымянный